Hallennutzungsplan ab 07.12.2018

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
 Hallenbodenpflege
7.00 - 8.30 Uhr
 Hallenbodenpflege
7.00 - 8.30 Uhr
 Hallenbodenpflege
7.00 - 8.30 Uhr
 Hallenbodenpflege
7.00 - 8.30 Uhr
 Hallenbodenpflege
7.00 - 8.30 Uhr
Frei

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Generell Frei
-
außer bei
Veranstaltungen

 

     

Frei
8.30 - 9.00 Uhr

Frei
08.30 - 16.00 Uhr
 

Frei
8.30 - 13.30 Uhr

Frei 
8.30 - 9.15 Uhr

Frei
8.30 - 9.00 Uhr


Frei

Heike Feldmann
9.00 - 10.00 Uhr


 Carolin Heyer
16.00 - 17.00 Uhr

Heike Feldmann
13.30 - 14.30 Uhr

Heike Feldmann
9.15 - 13.15 Uhr

Heike Feldmann
9.00 - 10.30 Uhr

Frei

Frei
10.00 - 15.30 Uhr

Carolin Heyer
17.00 - 18.00 Uhr

Heike Feldmann
14.30 - 15.30 Uhr

Frei
13.15 - 15.45 Uhr

Heike Feldmann
10.30 - 12.30 Uhr

Hanna Dettmaring
10.00 - 11.00
Uhr
Therapie
20 x 30

Uwe
15.30 - 16.30 Uhr
Therapie
20 x 20

Carolin Heyer
18.00 - 19.00 Uhr

Tanja Evers
15.45 - 19.45 Uhr
Volti
Anfänger

K. Krieger
15.45 - 16.45 Uhr

Frei
12.30 - 15.00 Uhr

Maria Schnurpfeil
11.00 - 11.30 Uhr
20 x 20

Frei
16.30 - 17.00 Uhr

Carolin Heyer
19.00 - 20.00 Uhr

Tanja Evers
16.45 - 17.45 Uhr
Halle ganz besetzt
Fortgeschrittene

K. Krieger
16.45 - 17.45 Uhr

Springstunde

Kathrin Brandewiede
15.00 - 16.00 Uhr

Heike Feldmann
11.30 - 13.30 Uhr
Rabauken

alle 2 Wochen

Kathrin Brandewiede
17.00 - 18.00 Uhr


Frei
ab 20.00 Uhr


Miriam Krause
19.45 - 20.45 Uhr

Erwachsene

K.Krieger
17.45 - 19.00 Uhr

Springstunde

Kathrin Brandewiede
16.00 - 17.00 Uhr

Janine & Lisa
13.30 - 17.30 Uhr

Ponyspiele

Kathrin Brandewiede
18.00 - 19.00 Uhr




Frei
ab 20.45 Uhr 

 Frei

ab 19.00 Uhr
 

Heike Hülsebusch
18.00 - 19.00 Uhr

Fortgeschrittene


 Frei
ab 17.30 Uhr

Kathrin Brandewiede
19.00 - 20.00 Uhr

 

  Frei
ab 19.00 Uhr

 

 

Frei
ab 20.00 Uhr  
 
   
     
 20 x 20 ist immer Frei, außer es steht im Plan!

Falls etwas außerplanmäßig ausfällt oder verlegt bzw. belegt wird, wird ein Aushang an der Hallentür oder in der Halle sein !!!